Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bestway 51043, Piscina hinchable, 937 L, Alrededor, Vinilo, Azul
| Características | |
| Tipo de piscina | Piscina hinchable |
| Color del producto | Azul |
| Material | Vinilo |
| Coloración | Monocromo |
| Forma | Alrededor |
| Válvula de seguridad de cierre automático | Si |
| Código de barras entrelazado 2 de 5 (ITF-14) | 26942138973918 |
| Peso y dimensiones | |
| Capacidad | 937 L |
| Diámetro | 2,01 m |
| Ancho | 2010 mm |
| Profundidad | 2010 mm |
| Altura | 530 mm |
| Peso | 3,75 kg |
| Tamaño desinflado (Anchura x longitud) | 1870 x 1870 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Volumen del paquete | 35000 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 3 pieza(s) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles