Bestway 51043 piscina per bambini Piscina gonfiabile
25,64 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614652
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bestway 51043, Piscina gonfiabile, 937 L, Rotondo, Vinile, Blu
Bestway 51043. Tipo di piscina: Piscina gonfiabile. Capacità: 937 L. Forma: Rotondo, Materiali: Vinile, Colore del prodotto: Blu
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiali | Vinile |
| Colorazione | Monocromatico |
| Forma | Rotondo |
| Valvola di sicurezza autobloccante | Sì |
| ITF-14 (Interleaved Two of Five) | 26942138973918 |
| Dimensioni e peso | |
| Capacità | 937 L |
| Diametro | 2,01 m |
| Larghezza | 2010 mm |
| Profondità | 2010 mm |
| Altezza | 530 mm |
| Peso | 3,75 kg |
| Dimensione da sgonfio (AxL) | 1870 x 1870 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 105 mm |
| Volume del pacco | 35000 cm³ |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 84 pz |
| Ordine minimo | 3 pz |
Informazioni sul produttore
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 2010 mm
- Profondità
- 2010 mm
- Altezza
- 530 mm
- Peso
- 3,75 kg
- Larghezza imballo
- 330 mm
- Profondità imballo
- 300 mm
- Altezza imballo
- 105 mm
- Capacità
- 937 L
- Colore del prodotto
- Blu
- Forma
- Rotondo
- Tipo di imballo
- Scatola
- Materiali
- Vinile
- Colorazione
- Monocromatico
- Diametro
- 2,01 m
- Quantità per pallett
- 84 pz
- Volume del pacco
- 35000 cm³
- Ordine minimo
- 3 pz
- Dimensione da sgonfio (AxL)
- 1870 x 1870 mm
- Toppa di riparazione inclusa
- Sì
- Codice Intrastat
- 95069990
- Tipo di piscina
- Piscina gonfiabile
- ITF-14 (Interleaved Two of Five)
- 26942138973918
- Valvola di sicurezza autobloccante
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


