Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Bestway 51043, Aufblasbarer Pool, 937 l, Rund, Vinyl, Blau
| Merkmale | |
| Pool-Typ | Aufblasbarer Pool |
| Produktfarbe | Blau |
| Material | Vinyl |
| Färbung | Einfarbig |
| Form | Rund |
| Selbstverriegelndes Sicherheitsventil | Ja |
| Verschränkt Two of Five (ITF-14) | 26942138973918 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Fassungsvermögen | 937 l |
| Durchmesser | 2,01 m |
| Breite | 2010 mm |
| Tiefe | 2010 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Größe in unaufgeblasenem Zustand (B x L) | 1870 x 1870 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Verpackungsvolumen | 35000 cm³ |
| Lieferumfang | |
| Flickzeug enthalten | Ja |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette | 84 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück(e) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten