Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense WFGE90141VM, Carga frontal, 9 kg, B, 75 dB, 1400 RPM, B
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Blanco |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de control | Tocar |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Color de la puerta | Blanco |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ventana de visión | Si |
| País de origen | Eslovenia |
| Certificación | CE |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1400 RPM |
| Clase de secado por giro | B |
| Número de programas de lavado | 16 |
| Nivel de ruido (spin) | 75 dB |
| Nivel de ruido (lavado) | 54 dB |
| Programación diferida | Si |
| Tiempo de ciclo (programa rápido) | 214 min |
| Programas de lavado | Algodón, Delicado/seda, Mix, Prelavado, Rápido, Centrifugado/drenaje, Vapor, Lana |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Control automático de carga | Si |
| Temperatura ajustable | Si |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Vibrador | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 54 Hz |
| Corriente | 14 A |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+++ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 76,1 kg |
| Diámetro de la puerta | 34 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 690 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 77,6 kg |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles