Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Smeg B601GMXI9, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Acero inoxidable, Frente, Encimera de gas
| Diseño | |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Placa | |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de gas | Gas natural |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 4200 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1800 W |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1000 W |
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Posición del horno | Fondo |
| Capacidad neta del horno | 70 L |
| Capacidad bruta del horno | 79 L |
| Parrilla | Si |
| Potencia de asador | 2700 W |
| Grill con ventilador | Si |
| Cocción microondas | No |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 60 - 250 °C |
| Dimensiones interiores del horno (A x A x P) | 360 x 444 x 425 mm |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Número de estantes | 5 estanterías |
| Luz interior | Si |
| Número de funciones | 6 |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Cocción inferior con ventilador | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Ergonomía | |
| Alarma lista | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Carga conectada (gas) | 8600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo eléctrico (convección forzada) | 2,88 MJ |
| Corriente | 13 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Altura (min.) | 88 cm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles