Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Smeg B601GMXI9, Freistehender Herd, Edelstahl, Drehregler, Edelstahl, Vorderseite, Gaskochfeld
| Design | |
| Produkttyp | Freistehender Herd |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Handgrifffarbe | Edelstahl |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Kochfeld | |
| Kochfeldtyp | Gaskochfeld |
| Gastyp | Erdgas |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 4 Zone(n) |
| Elektrische Zündung | Ja |
| Position Kochzone 1 | Links vorne |
| Stromquelle Kochzone 1 | Gas |
| Leistung Kochzone 1 | 4200 W |
| Position Kochzone 2 | Hinten links |
| Brenner/Kochzone 2 Stromquelle | Gas |
| Leistung Kochzone 2 | 1800 W |
| Position Kochzone 3 | Hinten rechts |
| Stromquelle Kochzone 2 | Gas |
| Leistung Kochzone 3 | 1800 W |
| Position Kochzone 4 | Vorne rechts |
| Stromquelle Kochzone 3 | Gas |
| Leistung Kochzone 4 | 1000 W |
| Backofen | |
| Ofengröße | Medium |
| Stromquelle Ofen | Elektro |
| Ofenposition | Boden |
| Netto-Ofenvolumen | 70 l |
| Bruttorauminhalt Ofen | 79 l |
| Grill | Ja |
| Grillenergie | 2700 W |
| Grill mit Ventilator | Ja |
| Mikrowellenkochen | Nein |
| Ofenthermostatbereich | 60 - 250 °C |
| Abmessungen Ofen (B x T x H) | 360 x 444 x 425 mm |
| Ofentüröffnung | Drop-down-Öffnung |
| Anzahl der Glastür Paneele | 2 |
| Abnehmbares Türglas | Ja |
| Anzahl der Regale | 5 Regale |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl der Funktionen | 6 |
| Ober- und Unterhitze | Ja |
| Fundamentheizung & -Lüfter | Ja |
| Heißluftbetrieb | Ja |
| Reinigungsart | Dampf |
| Ergonomie | |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Anschlusswert (Gas) | 8600 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch (forcierte Konvektion) | 2,88 MJ |
| Stromstärke | 13 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 598 mm |
| Höhe (min) | 88 cm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten