Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

De’Longhi SEW 8540 N EDM, Cocina independiente, Blanco, Giratorio, Blanco, Frente, Encimera de gas
| Diseño | |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Color del mando | Blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Compartimento para almacenamiento | Si |
| Placa | |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Horno | |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Posición del horno | Izquierda |
| Capacidad neta del horno | 42 L |
| Parrilla | Si |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Luz interior | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Índice de eficiencia energética | 95 |
| Consumo de energía (convencional) | 0,69 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 850 mm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles