Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Braun HC5310, Negro, 3 mm, 2,4 cm, Cabezal, Batería, 50 min
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de velocidades | 1 |
| Número de pasos de longitud | 9 |
| Longitud mínima del cabello | 3 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2,4 cm |
| Adecuado para | Cabezal |
| Suites para todo el cuerpo | No |
| Ergonomía | |
| Sin cables | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicación | |
| Indicadores LED | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 50 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Voltaje de la pila | 1,2 V |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 328,6 g |
| Peso de la batería | 13 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cargador | Si |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Profundidad del paquete | 57 mm |
| Altura del paquete | 282 mm |
| Peso del paquete | 435,02 g |
| Tipo de embalaje | Box |
Braun GmbH
Frankfurter Straße 145
61476 - Kronberg im Taunus
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6173 30 0
Mail: info@braun.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Braun GmbH
Frankfurter Straße 145
61476 - Kronberg im Taunus
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles