Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Oral-B iO Series 7n, Adulto, Cepillo dental vibratorio, Intenso, Cuidados diarios, Cuidado de las encías, Sensible, Blanqueador, Blanco, 2 min, Blanco
| Características | |
| Utilizar con | Adulto |
| Tipo de cepillo de dientes | Cepillo dental vibratorio |
| Velocidad ajustable | No |
| Temporizador integrado | Si |
| Duración del temporizador | 2 min |
| Número de modos de cepillado de dientes | 5 |
| Modos del cepillo de dientes | Intenso, Cuidados diarios, Cuidado de las encías, Sensible, Blanqueador |
| Sensor de presión por contacto | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Color del mando | Blanco |
| Forma del cepillo | Alrededor |
| Indicador de cambio de cepillo | Si |
| Pantalla incluida | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicación de carga | Si |
| Irrigador | No |
| País de origen | Alemania |
| Indicación | |
| Luz de indicación | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recargable | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 529,82 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 253 mm |
| Peso del paquete | 811,95 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Número de cabezales incluido | 1 pieza(s) |
| Flosser incluido | No |
| Estuche de viaje | Si |
| Cargador | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 18,9 cm |
| Longitud de la caja | 31,3 cm |
| Alto de la caja principal | 26,7 cm |
| Peso del envase completo | 2,67 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
CONTATTI
Tel: +39 06 345678
Mail: info@oralb.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles