Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Oral-B iO Series 7n, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Intensiv, Tägliche Pflege, Zahnfleischpflege, Sensibel, für weiße Zähne, Weiß, 2 min, Weiß
| Merkmale | |
| Zweck | Erwachsener |
| Zahnbürstentyp | Vibrierende Zahnbürste |
| Anpassbare Geschwindigkeit | Nein |
| Integrierter Timer | Ja |
| Timer-Dauer | 2 min |
| Anzahl der Zahnbürsten-Modi | 5 |
| Zahnbürsten Modi | Intensiv, Tägliche Pflege, Zahnfleischpflege, Sensibel, für weiße Zähne |
| Anpressdrucksensor | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Handgrifffarbe | Weiß |
| Bürstenform | Rund |
| Anzeige zum Bürsten wechseln | Ja |
| Anzeige enthalten | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Irrigator | Nein |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Anzeige | |
| Anzeigelicht | Ja |
| Leistung | |
| Energiequelle | Akku |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 529,82 g |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 253 mm |
| Paketgewicht | 811,95 g |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
| Anzahl enthaltener Bürstenköpfe | 1 Stück(e) |
| Flosser enthalten | Nein |
| Transporttasche | Ja |
| Ladegerät | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Logistische Daten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 18,9 cm |
| Länge des Versandkartons | 31,3 cm |
| Höhe des Versandkartons | 26,7 cm |
| Gewicht Versandkarton | 2,67 kg |
| Menge pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
CONTATTI
Tel: +39 06 345678
Mail: info@oralb.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Procter & Gamble Oral-B
Via Sorriso 10
20000 - Roma
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten