Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Logitech Wireless Mini Mouse M187, Ambidextro, Óptico, RF inalámbrico, 1000 DPI, Negro
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Uso recomendado | Portátil |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 81,9 mm |
| Profundidad | 31,8 mm |
| Altura | 49,4 mm |
| Peso | 51,9 g |
| Ancho de receptor | 1,87 cm |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Altura de receptor | 1,44 cm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Empaquetado | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 83 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 102 g |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Datos logísticos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 50992060321810 |
| Ancho de la caja principal | 10,1 cm |
| Longitud de la caja | 29,3 cm |
| Alto de la caja principal | 26 cm |
| Peso del envase completo | 990 g |
| Cantidad por palé | 1792 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 29648 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 61616 pieza(s) |
| Otras características | |
| Contenido del paquete | Mouse Receiver 1 AAA battery (pre-installed) User documentation 3-year manufacturer's guarantee and full product support |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles