Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Logitech Wireless Mini Mouse M187, Beidhändig, Optisch, RF Wireless, 1000 DPI, Schwarz
| Maus | |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bewegung Auflösung | 1000 DPI |
| Empfohlene Nutzung | Notebook |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Design | |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Plug & Play | Ja |
| Leistung | |
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Batteriekapazität | 1000 mAh |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 81,9 mm |
| Tiefe | 31,8 mm |
| Höhe | 49,4 mm |
| Gewicht | 51,9 g |
| Breite des Empfängers | 1,87 cm |
| Tiefe des Empfängers | 6,1 mm |
| Höhe des Empfängers | 1,44 cm |
| Empfängergewicht | 1,8 g |
| Verpackungsdaten | |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Paketgewicht | 102 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Logistische Daten | |
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 50992060321810 |
| Breite des Versandkartons | 10,1 cm |
| Länge des Versandkartons | 29,3 cm |
| Höhe des Versandkartons | 26 cm |
| Gewicht Versandkarton | 990 g |
| Menge pro Palette | 1792 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 29648 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 61616 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt | Mouse Receiver 1 AAA battery (pre-installed) User documentation 3-year manufacturer's guarantee and full product support |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten