Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hotpoint FA3S 844 P IX HA, Medio, Horno eléctrico, 71 L, 71 L, Pirolítico, Integrado
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 71 L |
| Capacidad neta del horno | 71 L |
| Parrilla | Si |
| Grill de amplia superficie + Convección (modo único) | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | No |
| Cocción lenta | No |
| Función descongelar | No |
| Función recalentar | No |
| Función mantener caliente | No |
| Número de programas de cocción | 6 |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Pirolítico |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Puerta fría | Si |
| Puerta de cierre suave | Si |
| Ergonomía | |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Fácil de limpiar | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,69 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 551 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 271 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 58,3 cm |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles