Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Philips 2000 series Air Humidifier HU2510/10 Serie 2000, Blanco, Plástico, 1,2 m, 11 W, Corriente alterna, 220-240 V
| Detalles técnicos | |
| Tecnología de evaporación | Vapor |
| Capacidad de reservorio de agua | 2 L |
| Adecuado para habitaciones hasta | 31 m² |
| Duración de contador (máximo) | 10,5 h |
| Sensor de humedad | Si |
| Mercancías peligrosas | No |
| País de origen | China |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Control de energía | |
| Potencia | 11 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 184 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Altura | 324 mm |
| Peso del paquete | 2,46 kg |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles