Philips Serie 2000 HU2510/10 Umidificatore d'aria
46,43 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614731
Garanzia Italia 2 Anni: 

Philips Serie 2000 HU2510/10 Umidificatore d'aria, Bianco, Plastica, 1,2 m, 11 W, AC, 220-240 V
Respira la differenza
Umidificazione igienica
Aria pulita e confortevole per la tua casa. La tecnologia NanoCloud umidifica l'aria senza polvere bianca o macchie umide e fino al 99% in meno di batteri rispetto agli umidificatori a ultrasuoni standard (1), rilasciando solo particelle di H2O pura nell'aria della casa.
Philips Serie 2000 HU2510/10 Umidificatore d'aria. Colore del prodotto: Bianco, Materiale della scocca: Plastica, Lunghezza cavo: 1,2 m. Potenza: 11 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 184 mm, Profondità: 184 mm, Altezza: 324 mm
Umidificazione igienica
Aria pulita e confortevole per la tua casa. La tecnologia NanoCloud umidifica l'aria senza polvere bianca o macchie umide e fino al 99% in meno di batteri rispetto agli umidificatori a ultrasuoni standard (1), rilasciando solo particelle di H2O pura nell'aria della casa.
Philips Serie 2000 HU2510/10 Umidificatore d'aria. Colore del prodotto: Bianco, Materiale della scocca: Plastica, Lunghezza cavo: 1,2 m. Potenza: 11 W, Tipo alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 184 mm, Profondità: 184 mm, Altezza: 324 mm
| Dettagli tecnici | |
| Tecnologia evaporazione | Vapore |
| Capacità tanica acqua | 2 L |
| Adatto per stanze fino a | 31 m² |
| Durata massima del timer | 10,5 h |
| Sensore di umidità | Sì |
| Merci pericolose | No |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 11 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 184 mm |
| Profondità | 184 mm |
| Altezza | 324 mm |
| Peso dell'imballo | 2,46 kg |
Informazioni sul produttore
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 184 mm
- Profondità
- 184 mm
- Altezza
- 324 mm
- Peso
- 1,66 kg
- Larghezza imballo
- 225 mm
- Profondità imballo
- 231 mm
- Altezza imballo
- 366 mm
- Peso dell'imballo
- 2,46 kg
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Materiale della scocca
- Plastica
- Potenza
- 11 W
- Emissione acustica
- 45 dB
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Numero di velocità
- 2
- Lunghezza cavo
- 1,2 m
- Paese di origine
- Cina
- Modalità notte
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tipo alimentazione
- AC
- Sensore di umidità
- Sì
- Tecnologia evaporazione
- Vapore
- Capacità tanica acqua
- 2 L
- Adatto per stanze fino a
- 31 m²
- Durata massima del timer
- 10,5 h
- Capacità di umidificazione
- 190 ml/h
- Durata del filtro (max)
- 6 mese(i)
- Tempo operativo
- 10,5 h
- Merci pericolose
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


