Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

LEGO Vini Jr.: Fenómenos del Fútbol, Juego de construcción, 10 año(s), Plástico, 510 pieza(s), 615 g
| Características | |
| Tipo de producto | Juego de construcción |
| Color del producto | Multicolor |
| Género | Niño/niña |
| Grupo de edad recomendada | Niños |
| Edad recomendada (mín.) | 10 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Número de piezas | 510 pieza(s) |
| Peso | 615 g |
| Efectos sonoros | No |
| País de origen | Hungría |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Advertencia de seguridad | ¡Advertencia! Riesgo de asfixia. Partes pequeñas y bolas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años. |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen del paquete | 4,42 cm³ |
| Ancho del paquete | 222 mm |
| Profundidad del paquete | 262 mm |
| Altura del paquete | 76 mm |
| Peso del paquete | 615 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Número de figuritas de juguete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 5702018235072 |
| Product preorder date | 02-04-2026 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95030035 |
| EAN / UPC / GTIN | 5702018069660 |
| Características del proveedor | |
| Instalación requerida | Si |
| Ancho | 222 mm |
| Profundidad | 262 mm |
| Altura | 62 mm |
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
CONTATTI
Tel: +45 12345678
Mail: info@lego.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles