Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Samsung DW60M6040BB, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Negro, Tocar, LED, Frío
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Suministro de agua | Frío |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Incluye panel de puerta | No |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 13 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Programas de lavado | Auto, Vidrio/Delicado, Eco, Intensivo, Prelavado, Rápido |
| Sistema de secado | Condensación |
| Tiempo de ciclo | 225 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| AquaStop función | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Ajuste de patas | 6 cm |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,92 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 10,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 94 kWh |
| Carga conectada | 2100 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,45 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 815 mm |
| Peso | 43 kg |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 871 mm |
| Peso del paquete | 50 kg |
| Otras características | |
| Programas de lavado | Prelavado |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles