Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Philips TAV3000B/10, Tocadiscos de tracción por correa, Automático, Negro, 33 1/3,45,78 RPM, A2DP, AVRCP, LC3, SBC, 10 m
| Características | |
| Tipo | Tocadiscos de tracción por correa |
| Funcionamiento | Automático |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de tornamesa | 33 1/3,45,78 RPM |
| Control de volumen | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Salida de Auxiliar | Si |
| Altavoces | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Obstrucción | 6 Ω |
| Reflejo de bajo | Si |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Control de energía | |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 348 mm |
| Altura | 179 mm |
| Peso | 4,35 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 434 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de 45 rpm | Si |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles