Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Whirlpool AMW 442/NB, Integrado, Microondas con grill, 22 L, 750 W, Tocar, Negro
| Características | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Capacidad interior | 22 L |
| Potencia del microondas | 750 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Potencia de asador | 700 W |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color del producto | Negro |
| Color de la puerta | Negro |
| Longitud del cable | 1,35 m |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Si |
| Programas de cocción | Pizza |
| Función crisp | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 382 mm |
| Altura del compartimiento de instalación | 36,5 cm |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles