Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Philips HR3739/00, Batidora de mano, Amasar, Whisking, 1,2 m, 1150 RPM, Giratorio, 86 dB
| Características | |
| Tipo | Batidora de mano |
| Funciones de mezcla | Amasar, Whisking |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | Si |
| Función de impulso | No |
| Rotación planetaria | No |
| Velocidad de rotación | 1150 RPM |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Temporizador | No |
| Nivel de ruido | 86 dB |
| Cuchilla extraíble | Si |
| Material | |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Porcentaje de material reciclable | 100% |
| Control de energía | |
| Potencia | 400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 194 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 319 mm |
| Peso | 1,14 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 209 mm |
| Peso del paquete | 1,46 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Libro de recetas | No |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles