Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Honor HOR6005G8512G+W, 16,7 cm (6.57"), 8 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Oro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 16,7 cm (6.57") |
| Resolución de la pantalla | 1264 x 2728 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Snapdragon |
| Modelo del procesador | 7 Gen 4 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| RAM virtual (máx.) | 8 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 200 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 12 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,9 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,2 |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 50 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| MIMO | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Oro |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 16.0 |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 185 g |
| Ancho | 74,7 mm |
| Profundidad | 7,8 mm |
| Altura | 156 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Protector de pantalla | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000019
Mail: info@honor.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles