Honor HOR6005G8512G+W smartphone 16,7 cm (6.57") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 512 GB 6400 mAh Oro
599,18 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614670
Garanzia Italia 2 Anni: 

Honor HOR6005G8512G+W, 16,7 cm (6.57"), 8 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Oro
Honor HOR6005G8512G+W. Dimensioni diagonale schermo: 16,7 cm (6.57"), Risoluzione del display: 1264 x 2728 Pixel. Famiglia processore: Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 4. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 200 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Capacità della batteria: 6400 mAh. Colore del prodotto: Oro. Peso: 185 g
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,7 cm (6.57") |
| Risoluzione del display | 1264 x 2728 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Processore | |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | 7 Gen 4 |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| RAM virtuale (max) | 8 GB |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 200 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 12 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,9 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 50 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Collegamento in rete | |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| MIMO | Sì |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Oro |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 16.0 |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 6400 mAh |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 185 g |
| Larghezza | 74,7 mm |
| Profondità | 7,8 mm |
| Altezza | 156 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Protezione schermo | Sì |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Sì |
Informazioni sul produttore
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000019
Mail: info@honor.eu
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Honor Europe Ltd.
Calle Honor 19
28001 - Madrid
Spagna
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 74,7 mm
- Profondità
- 7,8 mm
- Altezza
- 156 mm
- Peso
- 185 g
- Colore del prodotto
- Oro
- Classe efficienza energetica
- A
- Bluetooth
- Sì
- Cavi inclusi
- USB tipo-C
- Capacità della batteria
- 6400 mAh
- Piattaforma
- Android
- Wi-Fi standard
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Standard Wi-Fi
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Connettore USB
- USB tipo-C
- MIMO
- Sì
- Fattore di forma
- Barra
- Risoluzione del display
- 1264 x 2728 Pixel
- Tipo di pannello
- AMOLED
- Tempo massimo di refresh
- 120 Hz
- Famiglia processore
- Snapdragon
- Modello del processore
- 7 Gen 4
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 50 MP
- Versione Bluetooth
- 5.4
- Sistema operativo incluso
- Android 16.0
- Forma dello schermo
- Piatto
- Capacità memoria interna
- 512 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 200 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica)
- 12 MP
- Numero di aperture della fotocamera posteriore
- 1,9
- Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore
- 2,2
- Numero di apertura della fotocamera anteriore
- 2
- Stabilizzatore immagine
- Sì
- Tipo di stabilizzatore di immagine
- Optical Image Stabilization (OIS)
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM + eSIM
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP68
- Adattatore AC/DC
- No
- Alimentazione USB
- Sì
- Capacità della RAM
- 8 GB
- Protezione schermo
- Sì
- Perno di espulsione della scheda SIM
- Sì
- Dimensioni diagonale schermo
- 16,7 cm (6.57")
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 10 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 60 W
- RAM virtuale (max)
- 8 GB
- Resistenza della batteria per ciclo
- 3954 min
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- A
- Classe di riparabilità
- C
- Resistenza della batteria in cicli
- 1600
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


