Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Motorola razr 70, 17,5 cm (6.9"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Verde oscuro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 17,5 cm (6.9") |
| Resolución de la pantalla | 1080 x 2640 Pixeles |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Ultra Thin Glass (UTG) |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Relación de aspecto nativa | 22:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo máximo de la pantalla (HDR) | 3000 cd / m² |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Gama de colores DCI-P3 | 100% |
| Tecnologías específicas | Water touch, Pantalla siempre encendida |
| Blue light reduction | Si |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Si |
| Diagonal del segundo monitor | 9,22 cm (3.63") |
| Brillo de la segunda pantalla | 500 cd / m² |
| Brillo máximo de la segunda pantalla | 1700 cd / m² |
| Second display technology marketing name | LTPS Extreme AMOLED |
| Tipo de cristal de la segunda pantalla | Corning Glass |
| Versión del cristal Gorilla Glass de la segunda pantalla | Gorilla Glass Victus |
| Procesador | |
| Familia de procesador | MediaTek Dimensity |
| Modelo del procesador | 7450X |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,6 GHz |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| RAM virtual (máx.) | 8 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR5X |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Tamaña del sensor de la segunda cámara trasera | 1/2.76" |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,7 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2 |
| Tamaño de píxeles de la cámara trasera (tecnología Quad Pixel) | 1,6 µm |
| Tamaño del píxel de la segunda cámara trasera (tecnología Quad Pixel) | 1,28 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 81,5° |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 122° |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,4 |
| Tamaño de píxeles de la cámara frontal (tecnología Quad Pixel) | 1,28 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal | 87,5° |
| Cámara trasera con flash | No |
| Cámara frontal con flash | No |
| Resolución de captura de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 3840x2160@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@120fps |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara frontal de profundidad 3D | Si |
| Detector de rostro | Si |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Tipo de estabilizador de imagen | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Detector de sonrisa | Si |
| Fotografía macro | Si |
| Modo de cámara lenta | Si |
| Zoom de audio | Si |
| Edición de imagen | Retoque fotográfico |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Estándares 2G | GSM, Edge |
| Estándares 3G | HSPA+, UMTS |
| Estándar 5G | NR |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Banda de frecuencia | Pentabanda |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | No compatible |
| Navegación | |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Móvil con tapa |
| Color del producto | Verde oscuro |
| Nombre del color | PANTONE Sporting Green |
| Humedad: resistente al agua hasta | 1,5 m |
| Desempeño | |
| Video llamada | Si |
| Carga rápida | Si |
| Potencia de carga inalámbrica | 15 W |
| Tecnología de carga rápida | TurboPower 30 |
| Adaptador gráfico | Mali-G615 MC2 |
| Control de inteligencia artificial | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Comandos de voz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Multimedia | |
| Radio FM | No |
| número de micrófonos | 3 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Formatos de audio soportados | AAC, MP3, APE, AMR, WAV, FLAC, OGG, WMA |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 16.0 |
| Asistente virtual | Google Gemini |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 4800 mAh |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 188 g |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 7,25 mm |
| Altura | 171,3 mm |
| Ancho de plegado | 7,4 cm |
| Profundidad de plegado | 1,58 cm |
| Altura de plegado | 8,81 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Protector de pantalla | Si |
| Funda protectora | Si |
| Otras características | |
| Tipo de timbre | MP3 |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles