Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Motorola razr 70, 17,5 cm (6.9"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Dunkelgrün
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17,5 cm (6.9") |
| Display-Auflösung | 1080 x 2640 Pixel |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Display Glasart | Ultra Thin Glass (UTG) |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Natives Seitenverhältnis | 22:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 3000 cd/m² |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Farbpalette DCI-P3 | 100% |
| Markenspezifische Technologien | Water touch, Immer eingeschaltetes Display |
| Blue-Light-Reduzierung | Ja |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe | Ja |
| Zweites Display Diagonale | 9,22 cm (3.63") |
| Helligkeit des zweiten Displays | 500 cd/m² |
| Maximale Helligkeit des zweiten Displays | 1700 cd/m² |
| Marketingname der Sekundärdisplay-Technologie | LTPS Extreme AMOLED |
| Zweites Display Glasart | Corning Glass |
| Zweites Display Gorilla-Glass-Ausführung | Gorilla Glass Victus |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek Dimensity |
| Prozessor | 7450X |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,6 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 8 GB |
| RAM-Typ | LPDDR5X |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Sensorgröße der zweiten Rückkamera | 1/2.76" |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Pixelgröße der Rückkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,6 µm |
| Pixeldichte der zweiten Rückkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,28 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 81,5° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückkamera | 122° |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße der Frontkamera (Quad-Pixel-Technologie) | 1,28 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 87,5° |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Frontkamera-Blitz | Nein |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Framerate | 240 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@120fps |
| Autofokus | Ja |
| 3D-Tiefenfrontkamera | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Kameramodus mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Makrofotografie | Ja |
| Zeitlupenmodus | Ja |
| Audio-Zoom | Ja |
| Bildbearbeitung | Retusche |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 2G-Standards | GSM, Edge |
| 3G-Standards | HSPA+, UMTS |
| 5G-Standard | NR |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Frequenzband | Penta-Band |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | Nicht unterstützt |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Klapphandy |
| Produktfarbe | Dunkelgrün |
| Name der Farbe | PANTONE Sporting Green |
| Wasserdicht bis | 1,5 m |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Kabellose Ladeleistung | 15 W |
| Schnellladetechnik | TurboPower 30 |
| Grafikkarte | Mali-G615 MC2 |
| KI-Steuerung | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Sprachbefehl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Nein |
| Mikrofonanzahl | 3 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Unterstützte Audioformate | AAC, MP3, APE, AMR, WAV, FLAC, OGG, WMA |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Virtueller Assistent | Google Gemini |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 4800 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 188 g |
| Breite | 74 mm |
| Tiefe | 7,25 mm |
| Höhe | 171,3 mm |
| Zusammengeklappte Breite | 7,4 cm |
| Gefaltete Tiefe | 1,58 cm |
| Zusammengeklappte Höhe | 8,81 cm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Displayschutz | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Klingeltontyp | MP3 |
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
CONTATTI
Tel: +49 6126 9570
Mail: support@motorola.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Motorola Mobility Germany GmbH
Telco Kreisel 1
65510 - Idstein
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten