Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Electrolux ESB2AF82S, 106 L, Integrado, F, 40 dB, N-ST, 2 kg/24h
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Número de compresores | 1 |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 106 L |
| Capacidad bruta total | 107 L |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 90 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Huevera | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 16 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Carga conectada | 110 W |
| Consumo de energía anual | 180 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 547 mm |
| Altura | 819 mm |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 870 mm |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles