Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko BCSA306E4SFN, 298 L, SN-ST, 37 dB, 3,75 kg/24h, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tecnología invertida | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 298 L |
| Capacidad bruta total | 306 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 220 L |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 78 L |
| Capacidad de congelación | 3,75 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 18 h |
| Índice Star | 4* |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | Si |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Capacidad neta edel compartimiento de zona fresca | 19 L |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía anual | 248 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1935 mm |
| Peso | 55 kg |
| Ancho del paquete | 575 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 2027 mm |
| Peso del paquete | 60 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles