Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Electrolux KNT6MD18S3, 249 L, Antiescarcha (nevera), SN-ST, 5 kg/24h, D, Blanco
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de estantes | Vidrio |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 249 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 186 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 62 L |
| Capacidad de congelación | 5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 173 kWh |
| Índice de eficiencia energética | 80 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 546 mm |
| Profundidad | 549 mm |
| Altura | 1772 mm |
| Peso | 66 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 177,3 cm |
| Otras características | |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| Control de posición | Interno |
| Ventilador | Si |
| Control electrónico | Si |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles