Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hisense RR220D4ERF, 164 L, Independiente, F, 40 dB, Rojo
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Rojo |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Vidrio |
| Número de compresores | 1 |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 164 L |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 149 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Botellero | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 15 L |
| Índice Star | 4* |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 178 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 542 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Altura | 1332 mm |
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 890123
Mail: info@hisense.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hisense Europe
Via Elettro 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles