Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

PAW Patrol Vehículo de juguete transformable Rise and Rescue de Chase con figuras de acción y accesorios, Interior, 3 año(s), Multicolor
| Características | |
| Color del producto | Multicolor |
| Uso recomendado | Interior |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 9 año(s) |
| Género recomendado | Niño/niña |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Necesita pilas | No |
| Habilidades educativas y de aprendizaje | |
| Entrenamiento en habilidades de motricidad fina | Si |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 355,6 mm |
| Profundidad del paquete | 149,4 mm |
| Altura del paquete | 279,4 mm |
| Peso del paquete | 698,532 g |
| Contenido del embalaje | |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 4395 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 36,6 cm |
| Longitud de la caja | 25,2 cm |
| Alto de la caja principal | 29,6 cm |
| Peso del envase completo | 1,74 kg |
| Volumen de caja | 964000 cm³ |
| Peso neto de caja | 1,4 kg |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles