Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Electrolux EGS6434X, Acero inoxidable, Integrado, Encimera de gas, Acero inoxidable, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | Izquierda |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 4 |
| Material de la parrilla | Esmaltado |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Válvula de seguridad | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura debajo de encimera | 4,5 cm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles