Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Electrolux EGS6434X, Edelstahl, Integriert, Gaskochfeld, Edelstahl, 4 Zone(n), 4 Zone(n)
| Design | |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Geräteplatzierung | Integriert |
| Kochfeldtyp | Gaskochfeld |
| Art der Oberfläche | Edelstahl |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 4 Zone(n) |
| Wokbrenner | Ja |
| Wokbrennerposition | Links |
| Anzahl der simultan verwendeten Kochbereiche | 4 |
| Pfannenunterlagenmaterial | Emailliert |
| Ergonomie | |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Vorne oben |
| Eingebaute Anzeige | Nein |
| Elektrische Zündung | Ja |
| Flammenausfall Vorrichtung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Höhe unter der Arbeitsplatte | 4,5 cm |
| Einbauraum Breite | 56 cm |
| Einbauraum Tiefe | 48 cm |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten