Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Indesit IB 65B60 NE, Negro, Integrado, 59 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 4 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Tipo de zona de cocción 3 | Zona doble |
| Tipo de zona de cocción 4 | Zona doble |
| Tipo de zona de cocción 5 | No aplicable |
| Tipo de zona de cocción 6 | No aplicable |
| Tipo de zona de cocción 7 | No aplicable |
| Quemador para pescado | No |
| Material de la parrilla | Vidrio |
| Cubierta para la estufa | No |
| Desempeño | |
| Protección contra encendido accidental | Si |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Temporizador | Si |
| Encendido electrónico | No |
| Válvula de seguridad | No |
| Indicador de calor residual | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Campana extractora | |
| Campana integrada | No |
| Control de energía | |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Características de administración | |
| Wi-Fi controlado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 54 mm |
| Peso | 9,2 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 11,1 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles