Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Rowenta VR9043F0, 2800 W, 600 g/min, Suela de acero inoxidable, 8 bar, 1,8 L, 130 g/min
| Características | |
| Potencia de la plancha | 2800 W |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 600 g/min |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de acero inoxidable |
| Calentador interno | No |
| Planchado en seco | Si |
| Presión máxima del vapor | 8 bar |
| Detector de depósito vacío | No |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Vapor continuo | Si |
| Sistema de llenado continuo | No |
| Vapor variable | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Apagado automático | Si |
| Modo ECO | Si |
| Válvula de seguridad | No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Ergonomía | |
| Material de agarradera | Plástico |
| Sin cables | No |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Indicación | |
| Piloto de temperatura | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 345 mm |
| Profundidad | 224 mm |
| Altura | 284 mm |
| Peso | 3,4 kg |
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 987654
Mail: info@rowenta.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles