Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

HP ZBook Studio 16 G10, Intel® Core™ i7, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 Pixeles, 32 GB, 1 TB
| Diseño | |
| Tipo de producto | Estación de trabajo móvil |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Concha |
| Posicionamiento de mercado | Rendimiento |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 40,6 cm (16") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2400 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | WQUXGA |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Gama de colores | 100% |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 13ma Generación |
| Modelo del procesador | i7-13700H |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5 GHz |
| Número de hilos de ejecución | 20 |
| Número de núcleos de procesador | 14 |
| Caché del procesador | 24 MB |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Potencia de diseño térmico configurable-baja | 35 W |
| Memoria | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Disposición de la memoria | 2 x 16 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| No ECC | Si |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Tipo de memoria SSD (unidad de estado sólido) | TLC |
| NVMe | Si |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Gráficos | |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | Si |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) externa | NVIDIA |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 8 GB |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR6 |
| Número de adaptadores de gráficos discretos | 1 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Fabricante de altavoces | Bang & Olufsen |
| número de micrófonos | 2 |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | Si |
| Tipo de cámara frontal HD | HD |
| Cámara infrarroja (IR) | Si |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| USB Sleep-and-Charge (carga y reposo) | Si |
| Puertos USB Sleep-and-Charge (carga y reposo) | 2 |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | Clickpad |
| Retroiluminación de teclado | Si |
| Teclado resistente a líquidos | Si |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Modelo de dispositivo de entrada | Tichá klávesnice HP Premium |
| Carecterísticas especiales de teclado | Odolná proti polití |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Software preinstalado | Búsqueda en Bing para IE11; HP Hotkey Support; Software HP Noise Cancellation; HP Performance Advisor; HP Support Assistant; Compatibilidad nativa con Miracast; HP Connection Optimizer; myHP; Configuración de privacidad de HP; Data Science Stack; HP Easy Clean; Herramienta de diagnóstico de hardware HP; Cliente Windows 10 Cloud Recovery; HP Z Light Space; Software HP Camera & Super Resolution; Microsoft 365 y Office (se venden por separado y se requiere acceso a Internet para la activación); HP Presence |
| Características especiales del procesador | |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Características especiales | |
| Herramientas de seguridad HP | Módulo Absolute Persistence; HP Credential Manager; HP Power On Authentication; Seguridad Master Boot Record; Autenticación de prearranque; Windows Defender; Kit HP Manageability Integration; HP BIOSphere Gen6; HP Sure Start Gen6; HP Sure Admin; HP Image Assistant; Nanorranura con cierre de seguridad; HP Image Assistant Gen4.6; HP Client Security Manager Gen7; Módulo de plataforma de confianza (TPM) 2.0; Tecla de activación de privacidad HP |
| Herramientas de gestión HP | HP Power Manager |
| Segmento HP | Negocios |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Número de celdas de batería | 6 |
| Capacidad de batería | 86 Wh |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida (50%) | 30 min |
| Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC | 200 W |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Sostenibilidad | |
| Materiales y tecnologías sostenibles | Bajo contenido en halógenos |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,73 kg |
| Ancho | 356 mm |
| Profundidad | 242 mm |
| Altura | 19 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 552 mm |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Altura del paquete | 345 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye teclado | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471300000 |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles