Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 4 WAN2829E, Charge avant, 8 kg, B, 71 dB, 1400 tr/min, A
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Longueur du câble | 1,6 m |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Vitesse d'essorage maximale | 1400 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 15 |
| Classe d'émission sonore | A |
| Niveau sonore (essorage) | 71 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Durée du cycle (max) | 213 min |
| Programmes de lavage | Blouse/pull, froid, Coton, délicat/soie, Eco 40-60°C, Main/laine, Hygiène/anti-allergie, Jeans/denim, Mix, Pré-lavage, Quick 15min, Quick 30min, Rinçage, Filage/drainage, Synthétiques |
| Water Plus | Oui |
| Efficacité du rinçage | 5 g/kg |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Température de lavage maximum | 37 °C |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Fonctions de l'application | Non pris en charge |
| Ergonomie | |
| Sécurité enfant | Oui |
| Système de dosage automatique | Non |
| Récipient de détergent liquide | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Non |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Technologies Bosch (soins du linge) | ActiveWater Plus, AntiVibration Design, EcoSilence Drive™, SpeedPerfect |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 46 kWh |
| Consommation d'énergie par lavage | 0,461 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 47 L |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,15 W |
| Charge connectée | 2300 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 50,7 |
| Indice d'efficacité de lavage (EU 2017/1369) | 1,031 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 590 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Poids | 68,1 kg |
| Profondeur avec la porte fermée | 63,2 cm |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 104,9 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 640 mm |
| Profondeur du colis | 691 mm |
| Hauteur du colis | 880 mm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails