Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Bosch Serie 4 WAN2829E, Frontlader, 8 kg, B, 71 dB, 1400 RPM, A
| Design | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Ladetyp | Frontlader |
| Produktfarbe | Weiß |
| Invertertechnologie | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Steuerung | Drehregler, Berührung |
| Türöffnung | Seitenöffnung |
| Türfarbe | Weiß |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Sichtfenster | Ja |
| Leistungen | |
| Nennkapazität | 8 kg |
| Maximale Schleuderdrehzahl | 1400 RPM |
| Schleuder-Klasse | B |
| Anzahl Waschprogramme | 15 |
| Lärmemissionsklasse | A |
| Luftschallemission (Schleudern) | 71 dB |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Zykluszeit (max.) | 213 min |
| Waschprogramme | Bluse/Shirt, kalt, Baumwolle, Feinwäsche/Seide, Eco 40-60°C, Handwäsche/Wolle, Hygiene/Anti-Allergie, Jeans/Denim, Mix, Vorwäsche, Quick 15min, Quick 30min, Abspülen, Schleudern/Abpumpen, Synthetik |
| Wasser Plus | Ja |
| Spülungswirksamkeit | 5 Gramm pro Kilogramm |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit | Ja |
| Ladungsausgleichsystem | Ja |
| Maximale Waschtemperatur | 37 °C |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Funktionen der Apps | Nicht unterstützt |
| Ergonomie | |
| Kindersicherung | Ja |
| Automatisches Dosiersystem | Nein |
| Behälter für Flüssigwaschmittel | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| LED Programm-Kontrollleuchte | Nein |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Markeneigenschaften | |
| Bosch-Technologien (Kleiderpflege) | ActiveWater Plus, AntiVibrations-Design, EcoSilence Drive™, SpeedPerfect |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 46 kWh |
| Energieverbrauch Reinigung | 0,461 kWh |
| Wasserverbrauch pro Zyklus | 47 l |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,15 W |
| Anschlusswert | 2300 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 50,7 |
| Wascheffizienz-Index (EU 2017/1369) | 1,031 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe | 845 mm |
| Gewicht | 68,1 kg |
| Tiefe bei geschlossener Tür | 63,2 cm |
| Tiefe bei geöffneter Tür | 104,9 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 640 mm |
| Verpackungstiefe | 691 mm |
| Verpackungshöhe | 880 mm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten