Haier HAS09TABIN...
Preis 719,90 €
Haier HAS09TABIN, Klimaanlageneinheit Innen, Weiß, Kühlung, Entfeuchter, Ventilator, Heizung, 2600 W, Mono split, Senkrecht

Haier 3002323B2, Klimaanlageneinheit Außen, Grau, Kühlung, Heizung, 4000 W, 1000 W, 4500 W
| Merkmale | |
| Typ | Klimaanlageneinheit Außen |
| Mehrfach-Split | Nein |
| Produktfarbe | Grau |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Heizung |
| Invertertechnologie | Ja |
| Saisonaler Wirkungsgrad (Heizung) (SCOOP) (durchschnittliche Heizperiode) | 4 |
| Kühlkapazität in Watt (nominal) | 4000 W |
| Kühlleistung in Watt (min) | 1000 W |
| Kühlleistung in Watt (max) | 4500 W |
| Heizleistung in Watt (nominal) (durchschnittliche Heizperiode) | 4400 W |
| Heizleistung in Watt (min) | 1500 W |
| Heizleistung in Watt (max) | 4800 W |
| Kältemittelart | R32 |
| Kühlmittelgewicht | 100 g |
| Schlauchlänge (max.) | 20 m |
| Gasleitungsdurchmesser | 9,52 mm |
| Durchmesser Flüssigkeitsschlauch | 6,35 mm |
| Luftfilter | Ja |
| Deshumidifizierende Kapazität | 1,2 l/h |
| Betriebstemperaturbereich (Kühlung) (T-T) | 21 - 35 °C |
| Betriebstemperaturbereich (Heizung) (T-T) | 10 - 27 °C |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | A+ |
| Energieeffizienzklasse (Heizung) (wärmere Heizperiode) | A+ |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A++ |
| Outdoor Einheit | |
| Geräuschpegel Außengerät | 54 dB |
| Breite der Outdooreinheit | 80 cm |
| Tiefe der Outdooreinheit | 27,5 cm |
| Höhe der Outdooreinheit | 55,3 cm |
| Außengerätsgewicht | 34 kg |
| Außengerät Paketbreite | 95,4 cm |
| Außengerät Pakettiefe | 40,9 cm |
| Außengerätsverpackungsgewicht | 37 kg |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten