Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Star Wars JKN41, Caractère, 3 an(s)
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Caractère |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Âge recommandé | Enfant |
| Genre recommandé | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Interactif | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Batterie | |
| Batteries requises | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 0 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200,7 mm |
| Profondeur | 82,6 mm |
| Hauteur | 152,4 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 215 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 215 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 670 g |
| Volume du casier principal (externe) | 10000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 1 01 94735 35335 1 |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 5676 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 12215 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (48ft) | 17273 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (53ft) | 18507 pièce(s) |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Assemblage requis | Non |
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 303030
Mail: info@mattel.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails