Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Star Wars JKN41, Figur, 3 Jahr(e)
| Merkmale | |
| Produkttyp | Figur |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Interaktiv | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Akku/Batterie | |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 200,7 mm |
| Tiefe | 82,6 mm |
| Höhe | 152,4 mm |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons | 215 mm |
| Länge des Versandkartons | 215 mm |
| Höhe des Versandkartons | 195 mm |
| Gewicht Versandkarton | 670 g |
| Volumen Hauptkarton | 10000 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 35335 1 |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 5676 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 12215 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 17273 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 18507 Stück(e) |
| Lieferanteneigenschaften | |
| Montage erforderlich | Nein |
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 303030
Mail: info@mattel.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten