Star Wars JKN41 peluche
19,32 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614213
Garanzia Italia 2 Anni: 

Star Wars JKN41, Personaggio, 3 anno/i
Star Wars JKN41. Tipo di prodotto: Personaggio, Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 99 anno/i
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Personaggio |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Materiali | Plastica, Metallo |
| Età suggerita | Bambino |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Età consigliata (max) | 99 anno/i |
| Interattivo | No |
| Paese di origine | Cina |
| Batteria | |
| Batterie richieste | No |
| Numero di batterie | 0 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 200,7 mm |
| Profondità | 82,6 mm |
| Altezza | 152,4 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 215 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 215 mm |
| Altezza scatola principale | 195 mm |
| Peso del cartone principale | 670 g |
| Volume del cartone principale | 10000 cm³ |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 1 01 94735 35335 1 |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 5676 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 12215 pz |
| Pompe per acqua in bottiglia | 17273 pz |
| Piedistalli per fotocamere | 18507 pz |
| Composizione del prodotto | |
| Assemblaggio necessario | No |
Informazioni sul produttore
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 303030
Mail: info@mattel.eu
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 200,7 mm
- Profondità
- 82,6 mm
- Altezza
- 152,4 mm
- Larghezza imballo
- 203,2 mm
- Profondità imballo
- 101,6 mm
- Altezza imballo
- 177,8 mm
- Peso dell'imballo
- 334,3 g
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
- Età suggerita
- Bambino
- Età consigliata (max)
- 99 anno/i
- Tipo di imballo
- Scatola aperta
- Tipo di prodotto
- Personaggio
- Paese di origine
- Cina
- Quantità per cartone principale
- 2 pz
- Materiali
- Plastica, Metallo
- Numero di batterie
- 0
- Batterie incluse
- No
- Larghezza scatola principale
- 215 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 215 mm
- Altezza scatola principale
- 195 mm
- Peso del cartone principale
- 670 g
- Batterie richieste
- No
- Assemblaggio necessario
- No
- Quantità per container intermodale (20 piedi)
- 5676 pz
- Quantità per container intermodale (40 piedi)
- 12215 pz
- Pompe per acqua in bottiglia
- 17273 pz
- Piedistalli per fotocamere
- 18507 pz
- Volume del cartone principale
- 10000 cm³
- Interattivo
- No
- GTIN (EAN/UPC) del cartone principale
- 1 01 94735 35335 1
- Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE)
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


