Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Star Wars Char G Vinyl Head Basic Plush, Character, 3 yr(s)
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Personaggio |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Materiali | Plastica, Metallo |
| Età suggerita | Bambino |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Età consigliata (max) | 99 anno/i |
| Interattivo | No |
| Paese di origine | Cina |
| Batteria | |
| Batterie richieste | No |
| Numero di batterie | 0 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 200,7 mm |
| Profondità | 82,6 mm |
| Altezza | 152,4 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 215 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 215 mm |
| Altezza scatola principale | 195 mm |
| Peso del cartone principale | 670 g |
| Volume del cartone principale | 10000 cm³ |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 1 01 94735 35335 1 |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 5676 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 12215 pz |
| Pompe per acqua in bottiglia | 17273 pz |
| Piedistalli per fotocamere | 18507 pz |
| Composizione del prodotto | |
| Assemblaggio necessario | No |
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 303030
Mail: info@mattel.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details