Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Star Wars JKN41, Personaje, 3 año(s)
| Características | |
| Tipo de producto | Personaje |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico, Metal |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género recomendado | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Interactivo | No |
| País de origen | China |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Numero de baterías soportadas | 0 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200,7 mm |
| Profundidad | 82,6 mm |
| Altura | 152,4 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 215 mm |
| Longitud de la caja | 215 mm |
| Alto de la caja principal | 195 mm |
| Peso del envase completo | 670 g |
| Volumen de caja | 10000 cm³ |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 35335 1 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 5676 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 12215 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 17273 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 18507 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Instalación requerida | No |
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 303030
Mail: info@mattel.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles