Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Moulinex Easy Fry Mega Compact EZ8618, Friteuse d’air chaud, 7,5 L, Unique, Noir, Tactile, Autonome
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Friteuse d’air chaud |
| Capacité | 7,5 L |
| Fonction Friture | Oui |
| Fonction Cuisson | Oui |
| Grilles de cuisson | Oui |
| Fonction rôtissoire | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Minuteur numérique | Oui |
| Fonction de déshydratation | Oui |
| Design | |
| Type de construction | Unique |
| Placement de l'appareil | Autonome |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Poignée(s) | Oui |
| Couvercle à charnières amovible | Oui |
| Bol avec intérieur anti-adhésif | Oui |
| Rotation planétaire | Non |
| Indication | |
| Écran integré | Oui |
| Signal Prêt-à-utiliser | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 2020 W |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Mise hors tension automatique après | 5 min |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 297 mm |
| Profondeur | 306 mm |
| Hauteur | 392 mm |
| Poids | 4,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 348 mm |
| Profondeur du colis | 410 mm |
| Hauteur du colis | 340 mm |
| Poids du paquet | 6,3 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 23456789
Mail: info@moulinex.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails