Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Moulinex Easy Fry Mega Compact EZ8618, Freidora de aire caliente, 7,5 L, Sencillo, Negro, Tocar, Independiente
| Características | |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 7,5 L |
| Función de freír | Si |
| Función de horneado | Si |
| Asado a la parrilla | Si |
| Función asar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Temporizador digital | Si |
| Función de deshidratación | Si |
| Diseño | |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Agarradera(s) | Si |
| Tapa con bisagras desmontable | Si |
| Taza interior no adherente | Si |
| Rotación planetaria | No |
| Indicación | |
| Pantalla incorporada | Si |
| Alarma lista | Si |
| Control de energía | |
| Potencia | 2020 W |
| Apagado automático | Si |
| Apagado automático después de | 5 min |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 297 mm |
| Profundidad | 306 mm |
| Altura | 392 mm |
| Peso | 4,6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 348 mm |
| Profundidad del paquete | 410 mm |
| Altura del paquete | 340 mm |
| Peso del paquete | 6,3 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | China |
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 23456789
Mail: info@moulinex.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles