Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Moulinex Easy Fry Mega Compact EZ8618, Hot air fryer, 7.5 L, Single, Black, Touch, Stand-alone
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 7,5 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Funzione arrosto | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Timer digitale | Sì |
| Funzione disidratante | Sì |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Maniglia(e) | Sì |
| Coperchio rimovibile e composito | Sì |
| Ciotola anti-aderente | Sì |
| Movimento planetario | No |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2020 W |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Spegnimento automatico dopo | 5 min |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 297 mm |
| Profondità | 306 mm |
| Altezza | 392 mm |
| Peso | 4,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 348 mm |
| Profondità imballo | 410 mm |
| Altezza imballo | 340 mm |
| Peso dell'imballo | 6,3 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 23456789
Mail: info@moulinex.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details