Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Moulinex Easy Fry Mega Compact EZ8618, Heißluftfritteuse, 7,5 l, Einzelbild, Schwarz, Berührung, Eigenständig
| Merkmale | |
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
| Fassungsvermögen | 7,5 l |
| Bratfunktion | Ja |
| Backfunktion | Ja |
| Grillen | Ja |
| Röstfunktion | Ja |
| Aufwärmfunktion | Ja |
| Digital-Zeitmesser | Ja |
| Dehydrierende Funktion | Ja |
| Design | |
| Bauart | Einzelbild |
| Geräteplatzierung | Eigenständig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Griff(e) | Ja |
| Abnehmbar, Scharnierdeckel | Ja |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | Ja |
| Planetenrotation | Nein |
| Anzeige | |
| Eingebautes Display | Ja |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen | Ja |
| Energie | |
| Leistung | 2020 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Automatische Abschaltung nach | 5 min |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 297 mm |
| Tiefe | 306 mm |
| Höhe | 392 mm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 348 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Verpackungshöhe | 340 mm |
| Paketgewicht | 6,3 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 23456789
Mail: info@moulinex.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Moulinex International S.A.
Via Cucina 4
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten