Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

MSI Optix MAG321CURV, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, WVA, 4 ms, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | WVA |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | WVA |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Compatibilité 3D | Non |
| Pas de pixel | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 55,3 - 162 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 60 Hz |
| Taille visualisable verticale | 69,7 cm |
| Taille visualisable diagonale | 39,2 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 103% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 13 cm |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 40 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 72 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 71 cm |
| Profondeur (sans support) | 26,2 cm |
| Hauteur (sans support) | 51 cm |
| Poids (sans support) | 7,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Largeur du colis | 957 mm |
| Profondeur du colis | 540 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 10 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails