MSI Optix MAG321CURV 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD WVA Nero
414,80 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 567874
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

MSI Optix MAG321CURV, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, WVA, 4 ms, Nero
MSI Optix MAG321CURV. Dimensioni schermo: 80 cm (31.5"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: WVA, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | WVA |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tecnologia display | WVA |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Rapporto di contrasto | 2500:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Dot Pitch | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Range di scansione orizzontale | 55,3 - 162 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 60 Hz |
| Dimensione visibile, verticale | 69,7 cm |
| Dimensione visibile, diagonale | 39,2 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 103% |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Porta DVI | No |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Ingresso audio | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | Sì |
| Regolazione altezza | 13 cm |
| Inclinabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Indicatori LED | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 72 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Adattatore esterno | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (senza supporto) | 71 cm |
| Profondità (senza supporto) | 26,2 cm |
| Altezza(senza supporto) | 51 cm |
| Peso (senza supporto) | 7,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Larghezza imballo | 957 mm |
| Profondità imballo | 540 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 10 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

