Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

MSI Optix MAG321CURV, 80 cm (31.5 Zoll), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, WVA, 4 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | WVA |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | WVA |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Kontrastverhältnis | 2500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 100000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,073 Milliarden Farben |
| 3D | Nein |
| Pixel Abstand | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 55,3 - 162 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 60 Hz |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 69,7 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 39,2 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 103% |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 13 cm |
| kippbar | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 40 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 72 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Externes Netzteil | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß) | 71 cm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 26,2 cm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 51 cm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 7,3 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Verpackungsbreite | 957 mm |
| Verpackungstiefe | 540 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 10 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstige Funktionen | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten