Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

MSI Optix MAG321CURV, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, WVA, 4 ms, Negro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | WVA |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización | WVA |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Razón de contraste (típica) | 2500:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 100000000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| 3D | No |
| Tamaño de pixel | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 55,3 - 162 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 60 Hz |
| Tamaño visible, vertical | 69,7 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 39,2 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 103% |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | Si |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Puerto DVI | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de auriculares | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Inclinable | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Indicadores LED | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 72 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base) | 71 cm |
| Profundidad (sin base) | 26,2 cm |
| Altura (sin base) | 51 cm |
| Peso (sin base) | 7,3 kg |
| Empaquetado | |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Ancho del paquete | 957 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 10 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sintonizador de TV integrado | No |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles